Растущая луна, 9 лунный день
ГОРОСКОП НА

Сфера профессиональной деятельности. Руны

Сфера профессиональной деятельности. Руны
Феху
При выборе профессии рекомендуется обратить внимание на такие, как врач, художник, дизайнер, учитель, социолог, фермер.

Уруз
Если в настоящее время вы обдумываете свою будущую профессиональную деятельность, рекомендуется остановить выбор на профессиях учителя, философа, юриста, банковского служащего.

Турисаз
Вам подойдут такие профессии, как изобретатель, юрист, учитель, предприниматель, страховой агент.
Также можете попробовать свои силы в изучении оккультных наук.



Ансуз
Рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как менеджер, строитель, банковский служащий, фермер, статистик. Благодаря своему красноречию большого успеха вы сможете добиться в качестве дипломата.

Райдо
Наиболее подходящими профессиями являются врач, юрист, учитель, фотограф, дизайнер, архитектор.
Велика вероятность того, что вы добьетесь серьезного успеха в качестве политика, а благодаря склонности к состраданию и самопожертвованию полюбите профессию эколога и защитника окружающей среды

Кеназ
Вам подойдут такие профессии, как продавец, ученый, врач, учитель, предприниматель, туристический агент. Можете попробовать свои силы в занятиях оккультными науками.

Гебо
Вам прекрасно подойдут такие профессии, как маркетолог, предприниматель, политик, работник секретных служб.
Также можете попробовать свои силы в шоу-бизнесе.

Вуньо
В силу вашего темперамента и характера, основной чертой которого является педантичность, вам оптимально подойдут профессии учителя, врача, политика, ученого, работника секретных служб.

Хагалаз
Наиболее подходящие для вас профессии: историк, художник и государственный служащий.

Наутиз
Вас можно назвать реалистом. Основные черты вашего характера позволяют быть лидером в коллективе и увлекать за собой людей, поэтому вам прекрасно подойдут профессии политика, учителя, юриста или эколога.

Иса
Ваши таланты можно применять в сфере шоубизнеса, а также дизайна и моды. Благодаря умению убеждать вы можете успешно работать менеджером по продажам, учителем, психологом.

Йера
Вам рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как учитель, юрист и врач.

Эйваз
Чтобы вы смогли в полной мере проявить свой аналитический ум, вам нужно остановить выбор на профессиях учителя, философа. В этом случае вы реализуете стремление к гармонии и покажете способность быстро решать проблемы.

Перт
Свои самые лучшие черты характера вы сможете проявить, если остановите выбор на профессиях актера, музыканта, дизайнера или писателя.

Альгиз
Вам рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как режиссер, актер или государственный служащий.

Соуло
Вы относитесь к талантливым творческим людям. Если вы будете развивать в себе самодисциплину и собранность, то сможете добиться немалых успехов в таких профессиях, как режиссер, актер, писатель, учитель и пр.

Тейваз
Благодаря имеющемуся у вас таланту руководителя вы сможете успешно освоить такие профессии, как банкир, брокер, менеджер, администратор и пр.
Также рекомендуется попробовать свои силы в качестве капитана корабля или спортивного тренера.

Беркана
Рекомендуется остановить свой выбор на таких профессиях, как дизайнер, социальный работник, учитель, врач, банковский служащий.

Эваз
Вы обладаете талантом общения с людьми, поэтому способны добиться немалых успехов, если обратите внимание на профессию менеджера.

Манназ
Прекрасные умственные способности и умение руководить людьми и процессом позволяют вам успешно занимать такие должности, как глава предприятия, ректор, финансовый директор и т. д., а также заниматься предпринимательской деятельностью.

Лагуз
В силу своего характера и темперамента вы можете добиться немалых успехов в таких профессиях, как юрист, политик, бухгалтер, менеджер и пр.

Ингуз
Вы – человек творческий, поэтому успехов можете добиться в качестве музыканта, актера.

Отал
Вы можете добиться немалых успехов, будучи юристом, ученым – физиком, археологом или историком, издателем, специалистом по продаже недвижимости, а также предпринимателем. Ваша амбициозность и любовь к соревнованиям позволяют всерьез заняться журналистикой или профессиональным спортом.

Дагаз
Вам подойдут такие профессии, как ученый, законодатель, руководитель. Также немалых успехов вы можете добиться, занимаясь предпринимательской деятельностью.
Статьи о Рунах
Медитация на руны

Медитация на руны..

[media=http://www.youtube.com/watch?v=s5G7Swusyu8&feature=player_detailpage] Чуть ли не в каждой относительно современной книге о рунах написано, что неплохо бы «промедитировать каждую руну», да, действительно это стоит делать, так легче почувствовать каждую руну. Только вот техник обычно не приводят. Оно конечно и понятно, тот, кто понимает что есть медитация врядли нуждается в дальнейших объяснениях и подробности опускаются. Почему говорится о медитации на Рунах? Это один из самых надежных способов войти с ними в контакт. Медитация дает возможность углубленного понимания Руны, причем она открывается тебе именно с той стороны, с какой «захочет сама», как бы парадоксально это не звучало. По мере работы с ними, они откроют почти все свои стороны, и дальнейшая работа с ними уже будет идти легко, т.к. будет понятен их смысл. Конечно лучше проштудировать кипу книг, самому пересмотреть фотографии и рисунки рунных камней, остатков оружия с надписями и т.д. самостоятельно это всё осмыслить и сделать свои выводы, чем позволить кому-то вкладывать тебе в голову уже «пережёванную» информацию. ведь она может быть не полной, противоречивой и даже местами ошибочной. Учитель — это конечно хорошо, но только если достаточно близко знать человека и при достаточном взаимопонимании. Человек не вещь в себе а существо коллективное, поэтому чужой опыт врядли будет лишним, особенно если конечно его переосмыслить под свои нужды. Что же такое медитация? ......

Статьи о Рунах
Руны и здоровье

Руны и здоровье..

Ф еу– свои проблемы начинайте исследовать от изучения своего настроения, задайте себе вопрос - как вы относитесь к своему окружению? Устраивает ли вас общество в котором живёте? Возможно ты чувствуешь в душе аристократом, но почестей при этом маловато? Всё это позволяет развиться меланхолии и кожным заболеваниям. Поэтому начните свой день обязательно с правильных установок. Чтобы поберечь кости, то необходимо обратить на кальциевый обмен и выбирать правильно молочные продукты для употребления. Уруз– все ваши проблемы лежат в стержне организма, в позвоночнике. Вам необходимо лечение движениями. Психика потребует от вас высказывания вслух всех наболевших проблем, если вы задержите их энергию в себе, это может довести до сердечной недостаточности. Турисаз– эта руна подсказывает то, что у вас есть тенденция к камнеобразованию. Регулярно наблюдайте работу почек и желчного пузыря. Обязательно воспользуйтесь гомеопатией, слабыми концентрациями, чтобы восстановить функции органов. Также вам может помочь свекла, сок которой является хорошим растворителем камней, можете так же воспользоваться рецептами со свежим укропом, который помогает при желчнокаменных болезнях. Ансуз– у вас достаточно жизненных сил, но есть необходимость укрепления нервной системы.Попробуйте это делать при помощи дыхательных упражнений. Это не займёт у вас много времени, но зато регулярность поможет восстановить различные процессы в вашей нервной системе. ......

Статьи о Рунах
Скандинавский календарь

Скандинавский календарь..

Календарь в скандинавских странах делил год на два основных сезона - зиму и лето, что связано с северным положением этих территорий. Лето знаменовалось длинными днями и белыми ночами, а зима - короткими днями и длинными ночами. Зима начиналась в субботу между 11 и 18 октября (по старому стилю). Лето начиналось в четверг между 9 и 15 апреля (по старому стилю). В языческие времена Скандинавия безусловно праздновала свои сезонные и религиозные праздники, но дошедшая до нас об этом информация чрезвычайно скупа. И мы собираем ее все по тем же исландским сагам. (При этом стоит учитывать, что праздники в Исландии могли быть несколько иными, нежели на самом Скандинавском полуострове.) Поскольку же именно исландские источники, порядки и обычаи обычно берутся за образец в современном неоязычестве, то поговорим вначале о них. Общеизвестными древними праздниками являются: · Ветрнэтр ("зимние ночи") - первые зимние ночи (по исл. календарю), то есть праздник начала зимы. Вернее, эти самые ночи перед началом зимы в субботу 21-27 октября. · Йоль - праздник середины зимы. Главное языческое празднество. Позже отождествилось с Рождеством 6-9 января. · Сумарблот ("летнее жертвоприношение") - возможно первый день лета. Тогда это четверг между 19 и 25 апреля (по ст. стилю 9-15 апреля). ......

Статьи о Рунах
Как составлять вязи

Как составлять вязи..

Кроме обычных рунескриптов существует еще такое понятие, как "вязь", "вязанка", или "составные руны". Это совокупность рун, подобранных по каким-то потребностям. Но в отличии от обычных рунескриптов, составные руны наложены друг на друга гормоничным образом и выглядят как рисунок. Вязи могут быть стилизованными или обычными. Так же, как и в обычных рунескриптах, в вязанке должно быть нечетное количество рун, но не больше девяти, если не хотите терять много энергии. Хороши такие руны тем, что они занимают меньше места, зрительно более красивы. Такие руны работают сразу, активируется вся вязанка махом, что хорошо для новичков. Изменения или есть сразу, или их нет. В центре вязанки должна стоять руна, которая должна ясно указывать на волнующую Вас тему. Затем пристраиваются руны, которые выполняют всю работу и конечная, последняя, итоговая руна. Конечно, сразу составлять сложные вязанки не стоит, нужно попробовать для начала три-пять рун, найти наиболее подходящий метод конструирования, выбрать свой стиль. Когда дело касается вашей личной жизни, интуиция сослужит вам лучшую службу, чем любое руководство....

Статьи о Рунах
Правила выбора рун и обращения с ними

Правила выбора рун и обращения с ними..

Постарайтесь выбрать тот набор рун, который отвечает вашим ощущениям и с которым вам приятно будет общаться. Вы можете столкнуться с тем, что названия рун могут отличаться в разных наборах. Это связано с использованием либо германских имен, либо имен викингов. Изображение некоторых символов также может не совпадать, но их значение остается неизменным. Мы рассматриваем германский вариант имен и символов. Традиционно руны делали из дерева, вырезая на нем пиктограммы или символы. Иногда руны изготавливали из камня или кожи, а рельефно вырезанные знаки окрашивали кровью, что придавало особую силу и значимость и без того таинственным предметам. И если вам придется по душе эта система, вы сможете со временем изготовить руны самостоятельно, вырезав или нарисовав их на деревянных дощечках. Находясь на морском побережье, насобирайте камешки приблизительно одного размера и нанесите на них все знаки....

Статьи о Рунах
Значения цвета рун в раскладе

Значения цвета рун в раскладе..

Феху - золото. красный Перт - синий, зеленый Уруз - коричневый, зеленый Турисаз - стальной, медный Ансуз - голубой, белый, дымчатый ......

Комментарии (2)