Убывающая луна, 19 лунный день
ГОРОСКОП НА

Соответствия Рун Сущностям

Соответствия Рун Сущностям
Для определения вида сущностей извлечением руны определяется вид каждой сущности. Руны рассматриваются в перевернутой позиции.

Феху Чужеродная энергетическая структура "Ахримания" связана с жадностью, желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям.
Уруз "Бессилие" - чужеродная энергетическая структура, отнимающая все силы и превращающая человека в развалину.
Турисаз Очень часто энергетическая структура "Люцифер" маскируется под другую чужеродную структуру, создавая сложную составную сущность. Избавиться от "Люцифера" сложно. Необходимо также самому человеку разобраться, какие его действия в повседневной жизни, и какие грехи в прошлых воплощениях, привели его к возникновению "люциферных" вибраций в его ауре. При искреннем раскаянии и при получении благословения свыше можно попытаться изгнать "Люцифера" путем составления вибрационного ряда.
Ансуз "Относящаяся к религии" - этот вид чужеродной энергетической структуры, обычно, не пускает человека в церковь, который придумывает любую причину, чтобы не общаться со священником.
Райдо Чужеродная энергетическая структура "НЛО" пребывает в ауре, когда люди в видениях или снах побывали на борту космического корабля, а, проснувшись, обнаруживали необычные отметины на теле, напоминающие хирургические раны. Очень опасно навлекать на себя одержание НЛО, так как избавиться от него чрезвычайно трудно. Обычно избавиться от НЛО составлением вибрационных рядов.
Кеназ "Блокиратор нервов" - это чужеродная энергетическая структура, из-за пребывания которой в ауре очень сильно болит спина или шея. Симптомы: тики лица, приступы болей в почках и головные боли.
Гебо "Венец безбрачия" - чужеродная энергетическая структура, действующая аналогично понятию "венец безбрачия".
Вуньо "Горе" - это тип вибраций, которые возникают в ауре человека, перенесшего большую личную трагедию.
Хагалаз Чужеродную энергетическую структуру "Люцифер", имеющую неземное происхождение, проще всего заполучить в полнолуние и новолуние. Симптомы - ярость, внезапно возникшее вожделение, желание спорить и нарушать гармонию дома и на работе. Обычно люциферные вибрации связаны с насилием и сексом.
Наутиз Чужеродная энергетическая структура "Лживый дух" не нуждается в характеристике. Обычно такие структуры возникают у тех, кто общается с людьми, подверженными факторам риска (при посещении игорных домов, ипподромов, общении с наркоманами и т.д.), и приводят к глубокой депрессии.
Иса "Ленивец" - это чужеродная энергетическая структура, которая существует благодаря отсутствия созвучия с высшим "Я". Она может ослабить ауру и проторить путь для "люциферных" сущностей. Под влиянием этих вибраций возникает желание смотреть пустые телевизионные передачи или читать всякую ерунду.
Йера "Планетарная и лунарная сущности" - чужеродные энергетические структуры, которые притягиваются определенными констелляциями (взаимным расположением) Луны и звезд, усугубленных слабостью ауры или физического тела. Они не являются разумными существами, как НЛО, их привлекает неуравновешенность чакр. Когда эти чужеродные структуры возникают в ауре, слабость возрастает.
Эйваз "Смерть" - чужеродная энергетическая структура, вызывающая непреодолимое желание покончить с собой.
Перто "Бесплодие" - чужеродная энергетическая структура, не дающая возможности иметь детей.
Альгиз Чужеродная энергетическая структура "Созданная другими" - это программа, наведенная другими людьми. Порча. Рассматривается в разделе "Устранение программ".
Соуло "Воздушная (огненная) сущность" - это чужеродная энергетическая структура, возникающая от взаимодействия с огнем, курением. Ее привлечению, по-видимому, способствует полнолуние, а также травма ауры. Симптомами являются обычно гнев и возбуждение.
Тейваз "Пиявка" - это общая категория чужеродных энергетических структур, которые вселяются в том случае, если мысли человека излучают низкую вибрационную энергию. Чрезмерное стремление к обладанию материальными благами способствует их более свободному проникновению.
Беркана "Рептилии" - чужеродные энергетические структуры, являющиеся причиной возникновения возбуждения или глубокой депрессии. Если они вселяются в вашу ауру, бессонница и плаксивость становятся обычным вашим состоянием. Боли и недомогания являются симптомом проявления рептилий. Нередко возникают враждебность и мысли о самоубийстве.
Эваз "Ведьма (колдун)" - эта чужеродная энергетическая структура, близкая по природе к наведенным программам, но программа исходит от ведьм (колдунов). Порча, наведенная профессионалом. Рассматривается в разделе "Устранение программ".
Манназ "Оболочки" (скорлупки)" - это вид чужеродных энергетических структур, которые как бы закрывают истинное "Я" человека, создавая определенную маску. Неискренность и фальшь поведения становятся обычным состоянием человека.
Лагуз "Самообразовавшаяся сущность" (сущность самопрограммирования) - это энергетическая структура, связанная с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему (хроническое безденежье, неудачная личная жизнь и т.д.). Рассматривается в разделе "Устранение программ".
Ингуз "Земной элемент рака" - это чужеродная энергетическая структура, связана с обжорством, сексуальными излишествами, с полнолунием. Эти вибрации также связаны с физической слабостью, эмоциональной неуравновешенностью (гнев, страх). Лица людей, в ауру которых внедряется эта структура, обычно становятся мертвенно бледными или приобретают сероватый оттенок. Эти вибрации могут стать причиной возникновения рака и других болезней.
Отал "Одиночество" - чужеродная энергетическая структура, не терпящая ничьего присутствия и приводящая человека к одиночеству.
Дагаз "Делание" - чужеродная энергетическая структура, не дающая человеку закончить начатое и принуждающая его бросить начатое дело и заняться чем-то еще. В результате человек постоянно чем-то занят, завершить ничего не может, и не может воспользоваться результатом труда.
Статьи о Рунах
Руны древнего Египта

Руны древнего Египта..

Лотос Красота. Созерцание Священный цветок богини Нефтиды - один из символов. Если вам выпала эта руна, то для вас настало время отложить дела, позабыть обо всех проблемах и заняться медитацией. Трудности разрешатся сами собой, и ваше желание исполнится. Ключевая нота руны - спокойствие и релаксация. Тот Мyдpocть. Карма Бог мудрости, владыка времени Тот, символом которого является жезл-кадуцей, воплощает собой неумолимую судьбу. Однако многое в нашей жизни зависит от нас самих; своими намерениями и поступками мы можем изменить собственную карму в лучшую или худшую сторону. Вам нужно тщательно обдумать ситуацию, взвесить все «за» и «против», прежде чем принять необходимое решение. Особенно благоприятен этот знак для учащихся, студентов, всех тех, кто стремится к знаниям: возможно, вы получите стипендию. Сириус Сознание. Приключения Звезда Изиды Сириус - неиссякаемый источник космической энергии, а также символ расширения сознания. Его пpиcутствие говорит о новых возможностях и далеких пeрспeктивах. Дерзайте: самые смелые, фантастические прoeкты могут сейчас получить поддержку. Это позитивный знак во всех отношениях, особенно благоприятен он для спортсменов и военных. ......

Статьи о Рунах
Что такое рунескрипт?

Что такое рунескрипт?..

Часто люди, которые начали практиковать руническую магию, сначала пользуются уже готовыми рунескриптами из книг, из Интернета или по совету знакомых. Конечно, тот человек, который создал рунескрипт и пользовался им, скажет: "Эта вещь на 100% рабочая!". Да, у создателя рунескрипта он будет работать так, как подразумевалось. Рунескрипты всегда работают для их первоначального создателя. Но если им пользуется другой человек, то рунескрипт часто теряет какую-нибудь важную деталь. Поэтому часто более опытные рунологи советуют новичкам сначала изучить все аспекты рун, пройти медитацию, только потом самим научиться создавать рунескрипты. Итак. Рунескрипт - это множество рун, которые выстроены по прямой линии по горизонтали или по вертикали, указывающие своим расположением на определенные результат. Обычно рунескрипты составляют из нечетного числа рун. Самым оптимальным является три-пять рун. Одиннадцать и Тринадцать - это числа очень мощные, и использовать так много рун не рекомендуется - чем больше рун, тем дольше талисман будет "раскручиваться" и будет тянуть из вас много энергии. Когда Вы уже определились с количеством рун, необходимо их правильно расставить. Наиболее важными являются первая и последняя руны. Первая руна предполагает начало процесса. С нее все будет начинаться. Руны в середине - это "рабочая сила", которая будет работать на те изменения, которые Вы запросили. А последняя - окончательный результат. Вот так просто, и с другой стороны сложно составлять рунескрипты для амулетов, талисманов. К этому делу нежно подходить очень ответсовенно, потому что неправильно составленный рунескрипт может привести к нежелательным последствиям....

Статьи о Рунах
Время рун

Время рун..

У каждой руны есть свое время, свой час, которому они покровительствуют, и в которые лучше работать с той или иной руной. Но это не те часы, по которым мы с вами живем. Ниже приведено время астрономическое. Узнать точно астрономическое время Вы можете на любом сайте астро- тематики. Феу 23:00 - 24:00 Уруз 00:00 - 01:00 Турисаз 01:00 - 02:00 Ансуз 02:00-03:00 Райдо 03:00 - 04:00 ......

Статьи о Рунах
Имена Богов, Дары, Стихии

Имена Богов, Дары, Стихии..

Один Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden), голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan) Главная стихия: воздух Дополнительная стихия: вода Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда Числа: девять, три Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil) Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник Магические орудия: копьё, посох, кольцо Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть, коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света. Дары: темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь(в ритуалах освящения),крепкие алкогольные напитки. ......

Статьи о Рунах
Методика по лечению заболеваний Рунами

Методика по лечению заболеваний Рунами..

Методика по лечению заболеваний местного характера Данная методика сложная, она требует довольно большого опыта и подходит только "видящим энергию". С меньшим успехам ей смогут воспользоваться работающие через ощущение. Остальные к сожалению будут лишены удовольствия использовать методику, т.к. она требует слишком специализированных умений. Итак, что для этого понадобится: 1. Пациент 2. Умение "видеть энергию", т.е. видеть ауру, энергетические нити, различных энергетических существ. (не обязательно глазами) 3. Руны: либо настоящий рунный набор, либо нарисованные на бумажке или теле человека, либо умение их ОЧЕНЬ ХОРОШО представить. (я люблю рисовать пальцем на теле человека). 4. Желателен опыт общения с лесными духами. ......

Статьи о Рунах
Гадание на Рунах

Гадание на Рунах..

Старший Футарк содержит 24 буквы и разделен на три группы рун: 8 рун Фреи, 8 Хагала и 8 Тира. К ним была добавлена руна не имеющая номера и пиктографическрого знака, она называется WEIRD. Традиция предполагает, чтобы руны были сделаны тем, кто на них гадает. Для этого на небольших деревянных дощечках (примерно: длина - 4 см, ширина - 3 см, толщина - 1 см.) надо вырезать или выжечь, или нарисовать (можно даже раскрасить) рунические символы. Мой опыт говорит, что также можно использовать картон или бумагу, желательно, чтобы это был натуральный материал. И все же самое главное, важен не материал, на котором запечатлеваются руны, а ваше внутреннее состояние, настроение. Они должны изготавливаться в хорошем расположении духа, увлеченно. Сила рун как бы начинает чувствовать вас, привыкать к вашим рукам. Можно сравнить этот процесс с тем как дикое животное постепенно привыкает к своему хозяину. Руны - это предметы силы, они наполнены волшебной тайной и использовать их нужно с осторожностью....

Комментарии (2)

    1. img
      Цитата: Ольга
      а как с этими сущностями бороться?

      Это определяется диагностикой
  • img
    а как с этими сущностями бороться?