Убывающая луна, 17 лунный день
ГОРОСКОП НА

Сфера профессиональной деятельности. Руны

Сфера профессиональной деятельности. Руны
Феху
При выборе профессии рекомендуется обратить внимание на такие, как врач, художник, дизайнер, учитель, социолог, фермер.

Уруз
Если в настоящее время вы обдумываете свою будущую профессиональную деятельность, рекомендуется остановить выбор на профессиях учителя, философа, юриста, банковского служащего.

Турисаз
Вам подойдут такие профессии, как изобретатель, юрист, учитель, предприниматель, страховой агент.
Также можете попробовать свои силы в изучении оккультных наук.



Ансуз
Рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как менеджер, строитель, банковский служащий, фермер, статистик. Благодаря своему красноречию большого успеха вы сможете добиться в качестве дипломата.

Райдо
Наиболее подходящими профессиями являются врач, юрист, учитель, фотограф, дизайнер, архитектор.
Велика вероятность того, что вы добьетесь серьезного успеха в качестве политика, а благодаря склонности к состраданию и самопожертвованию полюбите профессию эколога и защитника окружающей среды

Кеназ
Вам подойдут такие профессии, как продавец, ученый, врач, учитель, предприниматель, туристический агент. Можете попробовать свои силы в занятиях оккультными науками.

Гебо
Вам прекрасно подойдут такие профессии, как маркетолог, предприниматель, политик, работник секретных служб.
Также можете попробовать свои силы в шоу-бизнесе.

Вуньо
В силу вашего темперамента и характера, основной чертой которого является педантичность, вам оптимально подойдут профессии учителя, врача, политика, ученого, работника секретных служб.

Хагалаз
Наиболее подходящие для вас профессии: историк, художник и государственный служащий.

Наутиз
Вас можно назвать реалистом. Основные черты вашего характера позволяют быть лидером в коллективе и увлекать за собой людей, поэтому вам прекрасно подойдут профессии политика, учителя, юриста или эколога.

Иса
Ваши таланты можно применять в сфере шоубизнеса, а также дизайна и моды. Благодаря умению убеждать вы можете успешно работать менеджером по продажам, учителем, психологом.

Йера
Вам рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как учитель, юрист и врач.

Эйваз
Чтобы вы смогли в полной мере проявить свой аналитический ум, вам нужно остановить выбор на профессиях учителя, философа. В этом случае вы реализуете стремление к гармонии и покажете способность быстро решать проблемы.

Перт
Свои самые лучшие черты характера вы сможете проявить, если остановите выбор на профессиях актера, музыканта, дизайнера или писателя.

Альгиз
Вам рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как режиссер, актер или государственный служащий.

Соуло
Вы относитесь к талантливым творческим людям. Если вы будете развивать в себе самодисциплину и собранность, то сможете добиться немалых успехов в таких профессиях, как режиссер, актер, писатель, учитель и пр.

Тейваз
Благодаря имеющемуся у вас таланту руководителя вы сможете успешно освоить такие профессии, как банкир, брокер, менеджер, администратор и пр.
Также рекомендуется попробовать свои силы в качестве капитана корабля или спортивного тренера.

Беркана
Рекомендуется остановить свой выбор на таких профессиях, как дизайнер, социальный работник, учитель, врач, банковский служащий.

Эваз
Вы обладаете талантом общения с людьми, поэтому способны добиться немалых успехов, если обратите внимание на профессию менеджера.

Манназ
Прекрасные умственные способности и умение руководить людьми и процессом позволяют вам успешно занимать такие должности, как глава предприятия, ректор, финансовый директор и т. д., а также заниматься предпринимательской деятельностью.

Лагуз
В силу своего характера и темперамента вы можете добиться немалых успехов в таких профессиях, как юрист, политик, бухгалтер, менеджер и пр.

Ингуз
Вы – человек творческий, поэтому успехов можете добиться в качестве музыканта, актера.

Отал
Вы можете добиться немалых успехов, будучи юристом, ученым – физиком, археологом или историком, издателем, специалистом по продаже недвижимости, а также предпринимателем. Ваша амбициозность и любовь к соревнованиям позволяют всерьез заняться журналистикой или профессиональным спортом.

Дагаз
Вам подойдут такие профессии, как ученый, законодатель, руководитель. Также немалых успехов вы можете добиться, занимаясь предпринимательской деятельностью.
Статьи о Рунах
Соответствия Рун Сущностям

Соответствия Рун Сущностям..

Для определения вида сущностей извлечением руны определяется вид каждой сущности. Руны рассматриваются в перевернутой позиции. Феху Чужеродная энергетическая структура "Ахримания" связана с жадностью, желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям. Уруз "Бессилие" - чужеродная энергетическая структура, отнимающая все силы и превращающая человека в развалину. Турисаз Очень часто энергетическая структура "Люцифер" маскируется под другую чужеродную структуру, создавая сложную составную сущность. Избавиться от "Люцифера" сложно. Необходимо также самому человеку разобраться, какие его действия в повседневной жизни, и какие грехи в прошлых воплощениях, привели его к возникновению "люциферных" вибраций в его ауре. При искреннем раскаянии и при получении благословения свыше можно попытаться изгнать "Люцифера" путем составления вибрационного ряда. Ансуз "Относящаяся к религии" - этот вид чужеродной энергетической структуры, обычно, не пускает человека в церковь, который придумывает любую причину, чтобы не общаться со священником. ......

Статьи о Рунах
Определение внешности с помощью расклада

Определение внешности с помощью расклада..

Всем известно, что Руны – это не только магические символы, но и мощная предсказательная система. Существует множество рунных раскладов, например трехрунный, пяти, девяти, и даже 24-х рунный расклад. Вид расклада зависит от ситуации и вопроса. Но не каждому известно, что с помощью рун можно даже узнать внешность человека. Ниже предлагаю трактовки несложного расклада, расклад на внешность человека. Итак, сначала здесь приводится руна, затем в первой позиции – цвет и тип волос, во второй – цвет глаз, третья позиция – это овал и тип лица, а в четвертой – телосложение. Феу: 1. брюнет, прямые волосы; 2. карие глаза; 3. вытянутая форма лица; 4. худощавое тело сложение. ......

Статьи о Рунах
Скандинавский гороскоп

Скандинавский гороскоп..

Когда наступают трудные времена, все мы в отчаянии хватаемся за соломинку, нервничаем, ищем поддержки и утешения даже там, где их быть не может. Попробуйте успокоиться и обратиться за помощью к скандинавскому богу, покровительствующему Вам. Глядишь, Ваша жизнь изменится к лучшему. Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе. Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества. 21 января — 19 февраля Ваш покровитель — бог судьбы Локи. Как правило, этот небожитель посылает своим подопечным массу испытаний и проверок на прочность. Тем, кто выдержит экзамен с честью, можно смело рассчитывать на подарок судьбы. Ведь Локи способен сотворить для своих любимчиков нечто грандиозное буквально из ничего. Одним словом, счастье, любовь, деньги или слава могут свалиться на вас в одночасье. Символ Локи — молния, стихия — огонь. Поэтому не экономьте на электроэнергии, почаще зажигайте в доме свечи и читайте заговор: «Свечи зажигаю, Локи призываю. Молния и огонь, станьте за меня горой». Подбирая одежду, отдавайте предпочтение желтому, золотому, оранжевому, светло-коричневому и красному цветам. ......

Статьи о Рунах
Эволюция и Варианты Рун Старшего Футарка

Эволюция и Варианты Рун Старшего Футарка..

Скандинавский алфавит из 24 букв (рун) называется "Старший Футарк", его использовали в основном до 9 века нашей эры. Но со временем язык менялся, и все больше его стали применять только германские группы. Древний алфавит также изменился в соответствии с языком. У Старшего Футарка было ответвление алфавита, оно было создано готами, и известно как готические руны. Эти руны были использованы до 500 г.н.э., после они был заменены греко-готическими рунами. Некоторые источники утверждают, что именно готы были изобретателями Футарка, но у источников недостаточно доказательств, чтобы доказать эту теорию. В Англию англо-саксы принесли Футарк из континентальной Европы в 5 веке н.э., и изменили его. В алфавите стало 33 буквы "рунического алфавита". ......

Статьи о Рунах
Сфера профессиональной деятельности. Руны

Сфера профессиональной деятельности. Руны..

Феху При выборе профессии рекомендуется обратить внимание на такие, как врач, художник, дизайнер, учитель, социолог, фермер. Уруз Если в настоящее время вы обдумываете свою будущую профессиональную деятельность, рекомендуется остановить выбор на профессиях учителя, философа, юриста, банковского служащего. Турисаз Вам подойдут такие профессии, как изобретатель, юрист, учитель, предприниматель, страховой агент. Также можете попробовать свои силы в изучении оккультных наук. Ансуз Рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как менеджер, строитель, банковский служащий, фермер, статистик. Благодаря своему красноречию большого успеха вы сможете добиться в качестве дипломата. Райдо Наиболее подходящими профессиями являются врач, юрист, учитель, фотограф, дизайнер, архитектор. Велика вероятность того, что вы добьетесь серьезного успеха в качестве политика, а благодаря склонности к состраданию и самопожертвованию полюбите профессию эколога и защитника окружающей среды ......

Статьи о Рунах
Освящение рунного набора

Освящение рунного набора..

В первую очередь после приобретения рун, или, если Вы их сделали сами, необходимо набор рун освятить или по-другому провести инициацию. Это необходимо для того, чтобы лучше почувствовать энергию каждой отдельной руны, чтобы "связать" себя с набором рун, и "подружиться" с ними. Итак, чтобы провести ритуал инициации, Вам понадобится вода, желательно проточная, не кипяченая, горсть земли (песок, можно обычную поваренную соль), ароматическая палочка (в походных условиях может быть простая сигарета), и свеча. Ароматическая палочка выполняет роль стихии воздуха, а свеча стихию огня. Свеча должна быть не церковная, это обязательное условие. Вообще, это делается на природе, на земле - это лучший вариант. Но если Вы живете в квартире, и выехать на природу не имеется возможности, то подойдет стол, неважно какой, хоть кухонный, или дощечка. Стол будет служить алтарем. Переходим к действиям. ......

Комментарии (2)