Полнолуние, 16 лунный день
ГОРОСКОП НА

Сфера профессиональной деятельности. Руны

Сфера профессиональной деятельности. Руны
Феху
При выборе профессии рекомендуется обратить внимание на такие, как врач, художник, дизайнер, учитель, социолог, фермер.

Уруз
Если в настоящее время вы обдумываете свою будущую профессиональную деятельность, рекомендуется остановить выбор на профессиях учителя, философа, юриста, банковского служащего.

Турисаз
Вам подойдут такие профессии, как изобретатель, юрист, учитель, предприниматель, страховой агент.
Также можете попробовать свои силы в изучении оккультных наук.



Ансуз
Рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как менеджер, строитель, банковский служащий, фермер, статистик. Благодаря своему красноречию большого успеха вы сможете добиться в качестве дипломата.

Райдо
Наиболее подходящими профессиями являются врач, юрист, учитель, фотограф, дизайнер, архитектор.
Велика вероятность того, что вы добьетесь серьезного успеха в качестве политика, а благодаря склонности к состраданию и самопожертвованию полюбите профессию эколога и защитника окружающей среды

Кеназ
Вам подойдут такие профессии, как продавец, ученый, врач, учитель, предприниматель, туристический агент. Можете попробовать свои силы в занятиях оккультными науками.

Гебо
Вам прекрасно подойдут такие профессии, как маркетолог, предприниматель, политик, работник секретных служб.
Также можете попробовать свои силы в шоу-бизнесе.

Вуньо
В силу вашего темперамента и характера, основной чертой которого является педантичность, вам оптимально подойдут профессии учителя, врача, политика, ученого, работника секретных служб.

Хагалаз
Наиболее подходящие для вас профессии: историк, художник и государственный служащий.

Наутиз
Вас можно назвать реалистом. Основные черты вашего характера позволяют быть лидером в коллективе и увлекать за собой людей, поэтому вам прекрасно подойдут профессии политика, учителя, юриста или эколога.

Иса
Ваши таланты можно применять в сфере шоубизнеса, а также дизайна и моды. Благодаря умению убеждать вы можете успешно работать менеджером по продажам, учителем, психологом.

Йера
Вам рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как учитель, юрист и врач.

Эйваз
Чтобы вы смогли в полной мере проявить свой аналитический ум, вам нужно остановить выбор на профессиях учителя, философа. В этом случае вы реализуете стремление к гармонии и покажете способность быстро решать проблемы.

Перт
Свои самые лучшие черты характера вы сможете проявить, если остановите выбор на профессиях актера, музыканта, дизайнера или писателя.

Альгиз
Вам рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как режиссер, актер или государственный служащий.

Соуло
Вы относитесь к талантливым творческим людям. Если вы будете развивать в себе самодисциплину и собранность, то сможете добиться немалых успехов в таких профессиях, как режиссер, актер, писатель, учитель и пр.

Тейваз
Благодаря имеющемуся у вас таланту руководителя вы сможете успешно освоить такие профессии, как банкир, брокер, менеджер, администратор и пр.
Также рекомендуется попробовать свои силы в качестве капитана корабля или спортивного тренера.

Беркана
Рекомендуется остановить свой выбор на таких профессиях, как дизайнер, социальный работник, учитель, врач, банковский служащий.

Эваз
Вы обладаете талантом общения с людьми, поэтому способны добиться немалых успехов, если обратите внимание на профессию менеджера.

Манназ
Прекрасные умственные способности и умение руководить людьми и процессом позволяют вам успешно занимать такие должности, как глава предприятия, ректор, финансовый директор и т. д., а также заниматься предпринимательской деятельностью.

Лагуз
В силу своего характера и темперамента вы можете добиться немалых успехов в таких профессиях, как юрист, политик, бухгалтер, менеджер и пр.

Ингуз
Вы – человек творческий, поэтому успехов можете добиться в качестве музыканта, актера.

Отал
Вы можете добиться немалых успехов, будучи юристом, ученым – физиком, археологом или историком, издателем, специалистом по продаже недвижимости, а также предпринимателем. Ваша амбициозность и любовь к соревнованиям позволяют всерьез заняться журналистикой или профессиональным спортом.

Дагаз
Вам подойдут такие профессии, как ученый, законодатель, руководитель. Также немалых успехов вы можете добиться, занимаясь предпринимательской деятельностью.
Статьи о Рунах
Медитация на руны

Медитация на руны..

[media=http://www.youtube.com/watch?v=s5G7Swusyu8&feature=player_detailpage] Чуть ли не в каждой относительно современной книге о рунах написано, что неплохо бы «промедитировать каждую руну», да, действительно это стоит делать, так легче почувствовать каждую руну. Только вот техник обычно не приводят. Оно конечно и понятно, тот, кто понимает что есть медитация врядли нуждается в дальнейших объяснениях и подробности опускаются. Почему говорится о медитации на Рунах? Это один из самых надежных способов войти с ними в контакт. Медитация дает возможность углубленного понимания Руны, причем она открывается тебе именно с той стороны, с какой «захочет сама», как бы парадоксально это не звучало. По мере работы с ними, они откроют почти все свои стороны, и дальнейшая работа с ними уже будет идти легко, т.к. будет понятен их смысл. Конечно лучше проштудировать кипу книг, самому пересмотреть фотографии и рисунки рунных камней, остатков оружия с надписями и т.д. самостоятельно это всё осмыслить и сделать свои выводы, чем позволить кому-то вкладывать тебе в голову уже «пережёванную» информацию. ведь она может быть не полной, противоречивой и даже местами ошибочной. Учитель — это конечно хорошо, но только если достаточно близко знать человека и при достаточном взаимопонимании. Человек не вещь в себе а существо коллективное, поэтому чужой опыт врядли будет лишним, особенно если конечно его переосмыслить под свои нужды. Что же такое медитация? ......

Статьи о Рунах
Определение внешности с помощью расклада

Определение внешности с помощью расклада..

Всем известно, что Руны – это не только магические символы, но и мощная предсказательная система. Существует множество рунных раскладов, например трехрунный, пяти, девяти, и даже 24-х рунный расклад. Вид расклада зависит от ситуации и вопроса. Но не каждому известно, что с помощью рун можно даже узнать внешность человека. Ниже предлагаю трактовки несложного расклада, расклад на внешность человека. Итак, сначала здесь приводится руна, затем в первой позиции – цвет и тип волос, во второй – цвет глаз, третья позиция – это овал и тип лица, а в четвертой – телосложение. Феу: 1. брюнет, прямые волосы; 2. карие глаза; 3. вытянутая форма лица; 4. худощавое тело сложение. ......

Статьи о Рунах
Время рун

Время рун..

У каждой руны есть свое время, свой час, которому они покровительствуют, и в которые лучше работать с той или иной руной. Но это не те часы, по которым мы с вами живем. Ниже приведено время астрономическое. Узнать точно астрономическое время Вы можете на любом сайте астро- тематики. Феу 23:00 - 24:00 Уруз 00:00 - 01:00 Турисаз 01:00 - 02:00 Ансуз 02:00-03:00 Райдо 03:00 - 04:00 ......

Статьи о Рунах
Классические ошибки

Классические ошибки..

Употребление руны Isa для снятия чего-либо. Если вы пытаетесь изменить текущее состояние (снять боль, изменить ситуацию) то вы НЕ ДОЛЖНЫ использовать руну Isa. Руна Isa ФИКСИРУЕТ состояние. Isa может применяться в качестве щита, который огораживает вас от чего либо, но этот щит всегда пассивен, он держит врага на расстоянии. Если враг уже подобрался к вам и схватил вас за горло, то нужно использовать какую-то другую руну. Не следует использовать Isa в целительстве (за исключением случаев, когда необходимо предотвратить, например, выход заболевания из хронической формы). Излишне общее заклятье. Если вы рассматриваете проблему, то в попытке учесть все-все особенности этой проблемы, вы можете построить заклятье-пушку, которое конечно проблему решит, но порешит ее вместе со стеной, к которой эта проблема прислонилась. Так делать не надо. Надо либо просто выполнить задание и решить проблему "as it is" (например, снять блокаду в задании о съеме блокады), но не отвлекаться на постороннее (например, в том же заклятье про блокаду не следует писать "пусть тот, кто поставил блокаду, будет наказан", "пусть блокада никогда не будет поставлена вновь", ......

Статьи о Рунах
Одиночные Руны в целительстве

Одиночные Руны в целительстве..

FEHU - Магическое применение этой руны очень широко. Она привлекает энергию и защищает от болезней. Используется как мощный оберег от различных недугов. RAIDHO - Помогает при заболеваниях позвоночника. HAGALAZ - И в магии, и в целительстве у руны одно значение - сильнейшая защита от сглаза, завистников и недоброжелателей. EIHWAZ - Скандинавские целители рекомендуют носить эту руну людям с нестабильным и скачущим кровяным давлением. TIWAZ - В магии считается руной воинов, а в целительстве рекомендуется мужчинам и слывёт руной "мужской силы". Помогает повысить потенцию, а также при проблемах с простатой. LAGUZ - В основном применяется как талисман, помогающий при заболеваниях щитовидной железы. URUZ - Эту руну обычно называют руной силы. В целительстве используют как талисман, помогающий при лечении заболеваний сердца. ......

Статьи о Рунах
Классификация одиночных рун

Классификация одиночных рун..

А предыдущей теме (здесь) было рассказано о том, в какой области целительства помогают те или иные руны. В этой же рассмотрим классификацию рун. Руны, создающие узы: Универсальная – Eihwaz. Любовные – Gebo Подчиняющие – Naud Дружеские – Winjo «Равноправные» (дающие равные права связанным) – Ehwaz Создание круга – Odal ......

Комментарии (2)