Растущая луна, 10 лунный день
ГОРОСКОП НА

Одиночные Руны в целительстве

Одиночные Руны в целительстве
FEHU - Магическое применение этой руны очень широко. Она привлекает энергию и защищает от болезней. Используется как мощный оберег от различных недугов.
RAIDHO - Помогает при заболеваниях позвоночника.
HAGALAZ - И в магии, и в целительстве у руны одно значение - сильнейшая защита от сглаза, завистников и недоброжелателей.
EIHWAZ - Скандинавские целители рекомендуют носить эту руну людям с нестабильным и скачущим кровяным давлением.
TIWAZ - В магии считается руной воинов, а в целительстве рекомендуется мужчинам и слывёт руной "мужской силы". Помогает повысить потенцию, а также при проблемах с простатой.
LAGUZ - В основном применяется как талисман, помогающий при заболеваниях щитовидной железы.
URUZ - Эту руну обычно называют руной силы. В целительстве используют как талисман, помогающий при лечении заболеваний сердца.
KENAZ - Женская руна, она даёт силу и энергию именно женщинам. Как талисман здоровья помогает также при различных гинекологических заболеваниях.
NAUTHIZ - Руна силы и ума. Помогает концентрироваться, поэтому целители рекомендуют её при нервных заболеваниях, депрессиях, привлечения энергии.
PERTHRO - Используется для улучшения зрения и лечения глазных заболеваний.
BERKANO - Очень часто используется для защиты от колдовства. В целительстве помогает при заболеваниях почек.
INGWAZ - Одна из могущественнейших рун. Магическое применение связано с силами скандинавского бога Фрейра. Руна может быть использована в тех случаях , когда ощущается недостаточность природных сил - при импотенции и бесплодии, а также при хронической усталости.
THURISAZ - Эта руна эффективно помогает при заболеваниях суставов. Талисман защищает от любых видов боли.
GEBO - Руна партнёрских отношений, поэтому в целительстве может быть рекомендована как мужчинам, так и женщинам. Помогает в решении сексуальных проблем. Силы руны возрастает, если талисман носят при себе оба партнёра.
ISA - С помощью этой руны можно приостановить и "заморозить" влечение к алкоголю и никотину.
ALGIZ - С этой руной связана помощь ангелов. В целительстве применяется при бессоннице.
EHWAZ - Эта руна великолепно помогает при головных болях. Шаманы советуют её носить каждый раз, когда внезапно начинается сильная головная боль.
OTHALA - В целительстве эту руну используют только для лечения заболеваний печени.
ANSUZ - Эту руну скандинавские шаманы рекомендуют главным образом детям. Мощный детский оберег.
WUNJO - Магическое назначение этой светлой руны - вызывать радость, прилив энергии, а в целительстве она используется как сильный талисман для укрепления иммунитета.
JERA - В магии руна применяется для достижения успешного результата в каком-нибудь важном деле, а в целительстве - в основном для быстрого выздоровления.
SOWILO - Эту руну рекомендуют как талисман, помогающий снизить вес и нормализовать обмен веществ в организме.
MANNAZ - Мощная руна, помогающая при выпадании волос, а также отвечающая за все органы чувств человека: зрение, обоняние и слух.
DAGAZ - Помогает при заболеваниях желудка, а также при лечении застарелых недугов.
Статьи о Рунах
Что такое руны?

Что такое руны?..

Руны — это не просто древний алфавит. Это эффективная гадательная система и врата к пониманию подсознательных сил, влияющих на вашу жизнь. Руны привлекают особую энергию пространства, которой оператору надлежит распорядиться. Иногда меня спрашивают - почему купленный в магазине рунический амулет, или самостоятельно начертанная руническая формула , или просто скопированная из книжки - не работает. Почему расхваленная своей мощью система - молчит. И каким образом заставить ее работать и проявить свою силу. Приведу пример - представьте, что у вас в руках связка ключей от различных дверей, за каждой из которых несметные богатства и клады. Является ли сам ключ кладом? Ключ - это способ открыть дверь. Наличие ключа в руках не означает, что у вас в руках уже то, что лежит за дверью. Необходимо этим ключом вскрыть дверь и взять клад....

Статьи о Рунах
Рунические расклады

Рунические расклады..

Возможны самые разнообразные формы рунических раскладов - пяти, шести, восьми, двенадцати и даже с использованием всех рун. Все зависит от Вашего намерения и силы - и можно самим конструировать формы этих раскладов, используя свою фантазию и интуицию.. * Одноруннный метод. Перемешайте руны. Если они у вас сделаны на картоне, перетасуйте как обычные игральные карты. И вытащите руну наугад. Очень важно увидеть в каком положении она легла, так как 16 рун имеют позиции, в которых заключены противоположные символы.Руна должна быть положена перед собой вертикально, чтобы было четко видно, где верх, а где низ. А затем посмотрите толкование руны. Одна Руна - общий взгляд на данную ситуацию, мы здесь и сейчас * Другой метод - трехрунный. Поочередно вытаскиваются три руны и кладутся рядом.Это способ гадания как бы раскладывает процесс на три составных части. Первая вытащенная руна показыывает прошлое. Кармические связи. Совокупность того, что было.Источник развития процесса. Вторая руна показывает развитие проблемы в наст......

Статьи о Рунах
Как составлять вязи

Как составлять вязи..

Кроме обычных рунескриптов существует еще такое понятие, как "вязь", "вязанка", или "составные руны". Это совокупность рун, подобранных по каким-то потребностям. Но в отличии от обычных рунескриптов, составные руны наложены друг на друга гормоничным образом и выглядят как рисунок. Вязи могут быть стилизованными или обычными. Так же, как и в обычных рунескриптах, в вязанке должно быть нечетное количество рун, но не больше девяти, если не хотите терять много энергии. Хороши такие руны тем, что они занимают меньше места, зрительно более красивы. Такие руны работают сразу, активируется вся вязанка махом, что хорошо для новичков. Изменения или есть сразу, или их нет. В центре вязанки должна стоять руна, которая должна ясно указывать на волнующую Вас тему. Затем пристраиваются руны, которые выполняют всю работу и конечная, последняя, итоговая руна. Конечно, сразу составлять сложные вязанки не стоит, нужно попробовать для начала три-пять рун, найти наиболее подходящий метод конструирования, выбрать свой стиль. Когда дело касается вашей личной жизни, интуиция сослужит вам лучшую службу, чем любое руководство....

Статьи о Рунах
Классификация одиночных рун

Классификация одиночных рун..

А предыдущей теме (здесь) было рассказано о том, в какой области целительства помогают те или иные руны. В этой же рассмотрим классификацию рун. Руны, создающие узы: Универсальная – Eihwaz. Любовные – Gebo Подчиняющие – Naud Дружеские – Winjo «Равноправные» (дающие равные права связанным) – Ehwaz Создание круга – Odal ......

Статьи о Рунах
Медитация на руны

Медитация на руны..

[media=http://www.youtube.com/watch?v=s5G7Swusyu8&feature=player_detailpage] Чуть ли не в каждой относительно современной книге о рунах написано, что неплохо бы «промедитировать каждую руну», да, действительно это стоит делать, так легче почувствовать каждую руну. Только вот техник обычно не приводят. Оно конечно и понятно, тот, кто понимает что есть медитация врядли нуждается в дальнейших объяснениях и подробности опускаются. Почему говорится о медитации на Рунах? Это один из самых надежных способов войти с ними в контакт. Медитация дает возможность углубленного понимания Руны, причем она открывается тебе именно с той стороны, с какой «захочет сама», как бы парадоксально это не звучало. По мере работы с ними, они откроют почти все свои стороны, и дальнейшая работа с ними уже будет идти легко, т.к. будет понятен их смысл. Конечно лучше проштудировать кипу книг, самому пересмотреть фотографии и рисунки рунных камней, остатков оружия с надписями и т.д. самостоятельно это всё осмыслить и сделать свои выводы, чем позволить кому-то вкладывать тебе в голову уже «пережёванную» информацию. ведь она может быть не полной, противоречивой и даже местами ошибочной. Учитель — это конечно хорошо, но только если достаточно близко знать человека и при достаточном взаимопонимании. Человек не вещь в себе а существо коллективное, поэтому чужой опыт врядли будет лишним, особенно если конечно его переосмыслить под свои нужды. Что же такое медитация? ......

Статьи о Рунах
"Застойные" энергии сущностей и Руны

"Застойные" энергии сущностей и Руны..

Если вовремя не позаботиться об изгнании сущности (здесь о соответствии рун и сущностей), то она вылазит на физический план. Ниже рассмотрены Руны в перевернутой позиции. Феху жажда денег, власти Уруз половая невоздерженность Турисаз раздражение, хроническая злоба Ансуз недостаточная вера Райдо ложные устремления ......

Комментарии (5)

    1. img
      доброго дня скіки буде коштувати руна од болєзнєй? Мині дуже нада у мене постоянні головні болі,мігрень! Прошу допомоги!

      Татьяна! Попробуйте сначала почиститься, а, потом, для восстановления энергетики формулы отсюда:
      http://futharc.ru/runescripts/78-lechenie-ozdorovlenie-podpitka.html Там же подберите от головных болей.Удачи!
  • img
    доброго дня скіки буде коштувати руна од болєзнєй? Мині дуже нада у мене постоянні головні болі,мігрень! Прошу допомоги!
  • img
    Нет, я только изучаю! winked
  • img
    Цитата: Альнилам
    Супер! Благодарю! Как мне интересно читать про руны!!! love

    Всегда пожалуйста wink А Вы практикуете?
  • img
    Супер! Благодарю! Как мне интересно читать про руны!!! love