Убывающая луна, 19 лунный день
ГОРОСКОП НА

Активация формул и ставов

Активация формул и ставов
В интернете, опираясь на западные литературные источники, существует множество описаний активации рунных формул при помощи различных способов. Описываются способы активации, т.е. запуска в работы рун по заданной цели. Утверждается, что руны можно активировать дыханием, теплом тела, свечами. кровью (зачем?) и еще чем-то.. сразу видно, что те люди, кто пишет подобные тексты просто из головы выдумывают эти все способы и ничего не знают о существе вопроса.

Активация формул и ставов


Самым действенным способом является активация через ментальную визуализацию. Став на материале делается только лишь для того, чтобы использовать его как образ, как напоминание. Для этих же целей используются иконы святых, которые издревле на Земле Русской назывались "образа". Образ нужен чтобы представить то, что требуется. В таком способе можно вообще не создавать став на материальном носителе. Вы представляете мысленно став там, где он нужен. Мысленно его создаёте, заряжаете и отпускаете. Став начинает работать до достижения цели.
Производить визуализацию надо правильно. Обязательным условием такой работы является личное умение владеть своим сознанием, изменять его для такой работы, переходить в другие режимы работы сознания, отличные от обыденного. Первым условием является остановка внутреннего диалога и вторым - совершенное спокойствие. Этим владеют немногие.
В этой работе есть несколько обязательных условий, которые даются только тренировкой, длительными занятиями по приобретению новых качеств личности, изменению себя, своих способностей, в первую очередь, ментальных способностей, способностей мыслительной сферы человека.
Первое - остановка Внутреннего Диалога. Это когда все мысли остановлены и ничего не мешает дальнейшей работе. Конечно, оператор не должен иметь "на себе" никаких сущностей, лярв, "присосок", приворотов и тому подобное. Второе - войти в Измененное Состояние сознания (ИСС), которое называется Совершенное Спокойствие. Это также достигается многолетней тренировкой. Тренинги этому есть, работать по ним можно и они полезны не только для этих практик, а вообще для жизни в нашем мире. Третье - наличие собственного наработанного канала с Высшими Силами, допустим через свой Эгрегор, который каждый может получить при Посвящении в ту или иную Религию, например, через обряд Крещения в Православной Церкви. Здесь нарабатывается устойчивый "канал связи", при котором вы точно уверены, что вас слышат, вам покровительствуют и вам содействуют. Уровень устойчивости в этом канале определяет Статус оператора. Те, кто не знает свой такой статус не могут ничего и попросту обманывают людей и себя в такой работе.
О таких Статусах в обществе есть серьёзные работы современных социальных психологов и ни к какой "магии" это не относится. Достаточно вспомнить истинное устройство общества, которое состоит, как известно, из 4х больших варн, по терминологии индуизма.
Сам процесс ментальной визуализации делается так.
Вначале Вы должны представить объект для визуализации. Например, если нужно повлиять на что-то, то представьте став на этом предмете или процессе и нарисуйте мысленно став там. Но лучше всего если вы мысленно как бы сначала держите став и оговариваете его про себя, или используете то же намерение. А потом выпускаете на цель. Так, например, адвокаты или защитники используют это, представляя став на бумагах или материалах какого-нибудь дела, которое они ведут и так в других областях жизни.
ВАЖНО! Конечно предупреждаю о невозможности воздействия на людей без их просьбы на то. Тема черноучительских действий много разбиралась. Сдесть два самых опасных момента для оператора - Обратка и Карма.
Если вы не понимаете существа этих процессов, то просто подумайте о своих близких, особенно, детях. Обратка может прийти к вам, но по законам Кармы дети будут страдать обязательно. Подавлять или воздействовать на волю человека невозможно ни при каких условиях. В результате такого воздействия вы ухудшаете собственные условия будущих жизней, когда условия воплощений в высшие миры перекрывается, а воплощения в срединных мирах сужаются до ограниченного круга воплощений в варианты жизни в виде животных. Таким образом, делая привороты, воздействуя на Свободный Выбор человека в его жизни, вы двигаетесь по пути обратной эволюции, - инволюции. Конечно, надо всегда думать о Карме.
Еще можно визуализировать уже готовый став, например вы нанесли его на бумагу и представили, что он зажегся. Так вы ему дадите дополнительную силу.
Статьи о Рунах
Имена Богов, Дары, Стихии

Имена Богов, Дары, Стихии..

Один Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden), голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan) Главная стихия: воздух Дополнительная стихия: вода Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда Числа: девять, три Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil) Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник Магические орудия: копьё, посох, кольцо Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть, коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света. Дары: темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь(в ритуалах освящения),крепкие алкогольные напитки. ......

Статьи о Рунах
Вышивание рун

Вышивание рун..

Вышивание рун – это весьма оригинальный способ выразить пожелание счастья, удачи и гармонии. Еще в древние времена германцы и скандинавы вышивали символы рун на своей одежде и белье, чтобы такой оберег принес им защиту. Так и сейчас вышивание рун считается одним из многих способов изготовления рунических амулетов и талисманов. Для тех, кто сам умеет вышивать и знает значения рунических знаков, вышивание рун не представит никакой сложности. Вы можете, как купить набор для вышивания рун, так и вышить руну сами. Обычно рунические знаки вышивают на таком материале, как лен. Но вы можете взять и другую ткань – главное, чтобы она была натуральной, не синтетической. Руны в принципе любят все естественное, не признавая синтетические материалы. Поэтому для их изготовления берут только природную основу – дерево, камни, кожу или глину. То же самое, и с тканью для вышивания – вы можете взять лен, хлопок, шерсть. Только вот с шерстью лучше быть поаккуратнее – если неизвестно, здоровое ли было животное. Вышивание рун – это настолько увлекательный процесс, и более того – при этом вы буквально вкладываете свою душу, и поэтому вышитые руны обладают большой магической силой. Конечно, вы можете и купить уже готовы вышитые руны, но вышитые своими руками – это уже настоящий магический знак. Вы можете выбрать единичную руну для вышивания, а можете и подобрать целое заклинание из рун. ......

Статьи о Рунах
Что такое рунескрипт?

Что такое рунескрипт?..

Часто люди, которые начали практиковать руническую магию, сначала пользуются уже готовыми рунескриптами из книг, из Интернета или по совету знакомых. Конечно, тот человек, который создал рунескрипт и пользовался им, скажет: "Эта вещь на 100% рабочая!". Да, у создателя рунескрипта он будет работать так, как подразумевалось. Рунескрипты всегда работают для их первоначального создателя. Но если им пользуется другой человек, то рунескрипт часто теряет какую-нибудь важную деталь. Поэтому часто более опытные рунологи советуют новичкам сначала изучить все аспекты рун, пройти медитацию, только потом самим научиться создавать рунескрипты. Итак. Рунескрипт - это множество рун, которые выстроены по прямой линии по горизонтали или по вертикали, указывающие своим расположением на определенные результат. Обычно рунескрипты составляют из нечетного числа рун. Самым оптимальным является три-пять рун. Одиннадцать и Тринадцать - это числа очень мощные, и использовать так много рун не рекомендуется - чем больше рун, тем дольше талисман будет "раскручиваться" и будет тянуть из вас много энергии. Когда Вы уже определились с количеством рун, необходимо их правильно расставить. Наиболее важными являются первая и последняя руны. Первая руна предполагает начало процесса. С нее все будет начинаться. Руны в середине - это "рабочая сила", которая будет работать на те изменения, которые Вы запросили. А последняя - окончательный результат. Вот так просто, и с другой стороны сложно составлять рунескрипты для амулетов, талисманов. К этому делу нежно подходить очень ответсовенно, потому что неправильно составленный рунескрипт может привести к нежелательным последствиям....

Статьи о Рунах
Аспекты Магии и Руны

Аспекты Магии и Руны..

Магия - Отношения, привороты Fehu-Приворот, основанный на сексе. Возрождение угасших любовных чувств. Uruz-Вызов симпатии (не любовной). Kenaz-Приворот, основанный на сексе. Gebo-Обретение истинной любви. Гармонизация любовных отношений. Помощь в переговорах. Руна партнертсва. Обретение дружбы. Обеспечение теплоты в отношениях. Создание равноправной семьи. Устраняет противоречия между людьми. Winjo-Обретение дружбы. Hagalaz -Разрушение, ломка отношений. Naud-Сильный приворот по «черному» типу, присушка. Isa-Спокойное прекращение отношений, охлаждение отношений. Eihwaz-Создание уз (в общем случае). Sowulo-Обретение истинной любви. Обеспечение теплоты в отношениях. Возрождение угасших любовных чувств. Teiwaz-Поиск защитника, покровителя, мужа (для женщин). Ehwaz-Помощь в переговорах. Руна партнертсва. Создание равноправной семьи. Устраняет противоречия между людьми. Mannaz-Устраняет противоречия между людьми. Laguz-Женская приворотная руна. Позволяет найти «ключ» к человеку. Inguz-Подготовка климата, почвы для любовных отношений. Odal-Стирает противоречия между поколениями. ......

Статьи о Рунах
Периоды в Северной Традиции

Периоды в Северной Традиции..

В северной традиции существовало четыре дневных и четыре ночных периода. Первый период, начинавшийся с восходом солнца, назывался морнтайдом. Это было время пробуждения, возвещавшее начало нового дня. Утро было временем накопления сил и спокойной деятельности. Середина дня продолжалась до раннего послеполуденного времени; этот период ассоциировался с ростом сил и укреплением могущества. Следующий период назывался андорн; он ассоциировался с трансформацией и завершением утренних дел. Ранний вечер назывался ивентайдом. ......

Статьи о Рунах
Основные способы использования рун

Основные способы использования рун..

Сами по себе руны, это не просто деревяшечки со значками, или амулетики. За их физической формой стоит еще Архетип. И это является очень, очень важным в рунической магии. Я объясню почему. Вся Руническая Магия (не эпос, а именно руническая система), построена на том, что с помощью рунических знаков, можно подключаться, устанавливать энергетическую связь с нужным энергетическим потоком или энергетическим центром. Эти потоки и центры можно разделить по уровням. Вселенский, Галактический, Планетарный, Земной, и самый простой — уровень человеческого тела. С помощью рун можно настроиться на нужный центр или поток, активизировать его в себе, или привлечь поток энергии из окружающего пространства через использываемую руну. В этом пожалуй и заключается смысл рунической магии, смочь своей силой воли, силой мысли активизировать Архетип руны, открыть в ней энергетический поток и направить эту энергию на нужное вам действие. Все остальное это уже дополнения, тонкости. Итак, руны различаются на оживленные и неживые. Оживленными рунами называют те, которые уже были активизированы, и их физический носитель (руна на деревяшке, камушке, кусочке глины, на амулете) уже пропитан энергией этой руны. Неживые руны, это руны, которые куплены в магазине, или сделаны кем-то, но еще не были активизированы. Если вы обладаете экстрасенсорным восприятием, то вы сможете отличить одно от другого. Если вы не обладаете экстрасенсорным восприятием, то надо заниматься этим целенаправленно. Если вы хотите полноценно научиться использовать руны — то без чувствительности к энергии этого не достичь. ......

Комментарии (0)